Mal ein Kleines Spiel im Forum.
Die Liniekette geht von 1 bis 999 von allen Bus/Straßenbahn/U Bahn Linien in Deutschland.
Ich fange mit der Linie 1 an.
Linienweg: Prüfening - Arnulfsplatz - Dachauplatz - Hbf/Albertstraße - Stobäusplatz - Weichs - Isarstraße - Pommernstraße
Betreiber: RVB
Foto: